19 аперля в бассейне Республиканского колледжа спорта прошло первенство Aquastars по плаванию.

 

Самал делюкс, Grandpool, D-Fitness, Sailfish, Водный мир. Воспитанники плавательного клуба Aquastars отлично выступили на соревнованиях и показали хорошие результаты.


Итоговая таблица по количеству медалей первенства Aquastars по плаванию 19 апреля 2015г

 

 

 

 

Протоколы и фотографии

 

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1108499909175598.1073741837.587073487984912&type=3

 

 

 

Протоколы открытого первенства «AQUASTARS» от 19.04.2015

 

 

 

Мальчики

 

Дистанция: 50 м В/СТ 2005-2006 гг

 

 

 

Место

Фамилия Имя участника

Результат заплыва

(финальный/предварительный)

Плавательный клуб

1

Раенко Дмитрий

34,51/35,23

Aquastars

2

Кун Егор

37,63/38,27

Fidelity

3

Белов Андрей

40,07/39,32

Aquastars

4

Севергин Петр

42,06

Дети моря

5

Хмелевских Дмитрий

42,37/41,98

Абылай хан

6

Урлахер Эдгард

44,63/41,40

Абылай хан

7

Туртаев Искандер

43,07

Fidelity

8

Жолмухамедов Дмитрий

43,46

Grand Pool

9

Демехин Кирил

43,67

TUBE

10

Феденков Артур

44,65

Aquastars

11

Шахматов Даниил

45,35

Aquastars

12

Кенесов Алдияр

46,48

TUBE

13

Бейсенов Рустем

50,82

Aquastars

14

Ергалиев Ераслан

51,02

Aquastars

15

Ишутин Николай

52,87

Sailfish

16

Мураткали Али

53,26

Рахат

17

Подлипский Иван

53,46

Sailfish

18

Сорокин Глеб

53,59

Aquastars

19

Ильяшенко Илья

1.00,94

Samal Deluxe

20

Иващенко Илья

1.05,00

Grand Pool

21

Агеев Василий

1.28,00

Samal Deluxe

22

Державец Давид

1.31,00

Samal Deluxe

 

Дистанция 50 м В/СТ 2004-2003 гг

 

 

 

Место

Фамилия Имя участника

Результат заплыва

(финальный/предварительный)

Плавательный клуб

1

Молчанов Семен

32,96/33,22

Aquastars

2

Карнаухов Никита

35,48/35,36

Sailfish

3

Бациев Давид

35,89/35,53

TUBE

4

Кененбаев Алдияр

37,27/37,08

Grand Pool

5

Борисенко Даниил

37,62/35,60

TUBE

6

Жаркынбек Нуредил

38,19/37,31

Рахат

7

Филипов Даниил

37,75

Aquastars

8

Гусманов Амир

37,91

Водный мир

9

Такибаев Диас

38,36

Водный мир

10

Жумай Жасулан

38,47

TUBE

11

Рулев Николай

38,98

Абылай хан

12

Муханов Темирлан

39

TUBE

13

Алимбек Абылай

39,80

TUBE

14

Тарлецкий Артем

39,90

Абылай хан

15

Кая Даниил

40,58

Aquastars

16

Туганбай Ранымбек

40,70

Рахат

17

Салимов Радмир

41,04

Aquastars

18

Яблачев Иван

41,52

Aquastars

19

Мурат Алишер

42,30

Grand Pool

20

Измайлов Руслан

42,57

Aquastars

21

Хан Миша

42,89

TUBE

22

Тулебаев Санжар

44,97

D-fitness

23

Усачев Радион

45,12

Grand Pool

24

Советкан Жанибек

48,06

D-fitness

25

Ежов Иван

48,07

Samal Deluxe

26

Пак Даниэль

48,12

Рахат

27

Ударцев Илья

50,90

Grand Pool

28

Краснер Саша

57,27

D-fitness

29

Кусаинов Наби

57,32

Samal Deluxe

 

Дистанция: 100 м В/СТ 2002-2001 гг

 

Место

Фамилия Имя участника

Результат заплыва

(финальный/предварительный)

Плавательный клуб

1

Маслюк Руслан

1.02,04/1.01,51

Fidelity

2

Ли Александр

1.12,44/1.10,92

Aquastars

3

Бекназар Альнур

1.15,75/1.14,37

Водный мир

4

Нестеров Иван

1.16,07/1.13,81

Aquastars

5

Ималов Тимур

1.18,73/1.19,64

Aquastars

6

Нурахан Бекет

1.22,22/1.19,28

TUBE

7

Касымгалиев Аскар

1.26,29

Aquastars

8

Кожикенов Аблай

1.28,58

Aquastars

9

Махамбетов Дархан

1.30,77

Aquastars

10

Нурсултан Жанат

1.30,87

Grand Pool

11

Гриценко Влад

1.47,21

Aquastars

12

Альнур Димаш

1.48,42

D-fitness

 

Дистанция: 100 м В/СТ 2000-1999 гг

 

Место

Фамилия Имя участника

Результат заплыва

(финальный/предварительный)

Плавательный клуб

1

Каркашов Вадим

1.00,19/59,76

 

2

Гиолегенов Динмухамед

1.01,89/1.02,96

Абылай хан

3

Кабамбаев Нуртас

1.03,17/1.04,37

Рахат

4

Белгебай Думан

1.13,03/1.11,90

Aquastars

5

Ильясов Арманжан

1.18,95/1.18,42

Абылай хан

6

Смольянин Дмитрий

1.19,58/1.15,72

Абылай хан

7

Ким Владислав

1.19,60

Абылай хан

8

Токен Бексултан

1.20,84

Рахат

9

Салий Саша

1.22,34

Aquastars

10

Махамбетов Руслан

1.23,74

Aquastars

11

Базарбай Адиль

1.23,82

Aquastars

12

Мамутов Алишер

1.27,05

Aquastars

13

Тилеубергенов Мади

1.29,51

Aquastars

 

Дистанция: 100 м В/СТ 1998 г и  старше

 

 

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Хоперия Гурам

1.03,06

Водный мир

2

Гольцман Клим

1.03,08

Aquastars

3

Каиыргали Еркебулан

1.08,86

Aquastars

4

Демуршаев Камиль

1.11,51

Aquastars

5

Гришин Кирилл

1.15,50

Aquastars

 

 

 

Девочки

 

Дистанция: 50 м В/СТ 2005-2006 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Гек Латифа

44,06

Grand Pool

2

Сак Злата

46,37

Grand Pool

3

Глебова Диана

47,51

Grand Pool

4

Султанова Сабина

50,13

Aquastars

5

Клан Анна-Мария

50,82

Aquastars

6

Маликова Айзада

51,63

Aquastars

7

Терешенко Елизавета

53,07

Абылай хан

8

Пешая Алиса

53,41

Aquastars

 

 

 

Дистанция: 50 м В/СТ 2003-2004 гг

 

 

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Рогалева Юля

35,50

Aquastars

2

Леонидова Арина

37,26

Aquastars

3

Шишова Ангелина

37,69

Aquastars

4

Скаковская Лера

39,25

Aquastars

5

Алимхан Адема

39,75

Aquastars

6

Жиенгазы Жания

41,89

Aquastars

7

Шаповалова Валерия

43,74

Aquastars

8

Машина Алина

44,76

Aquastars

9

Алибекова Мариям

53,51

Рахат

 

 

 

Дистанция: 50 м В/СТ 2002-2001 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Рябова Кристина

35,89

Абылай хан

2

Гек Айлин

37,17

Grand Pool

3

Катарова Настя

37,44

Aquastars

4

Ерохина Аня

37,56

TUBE

5

Джаркынбекова Алуа

38,31

Рахат

6

Литвинова Настя

40,06

Aquastars

7

Свинцова Ксения

40,63

Абылай хан

 

Дистанция: 50 м В/СТ 2000-1999 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Туганбай Дана

35,88

Рахат

2

Отанина Алина

36,26

TUBE

 

Мальчики

 

Дистанция: 50 м батт 2002-2001 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Маслюк Руслан

32,13

Fidelity

2

Ли Александр

38,36

Aquastars

3

Бекназар Альнур

39,48

Водный мир

4

Нурахан Бекет

42,18

TUBE

5

Нестеров Иван

42,72

Aquastars

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция: 50 м батт 2000-1999 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Каркашов Вадим

28,71

Aquastars

2

Толегенов Динмухамед

31,80

Абылай хан

3

Кабамбаев Нуртас

31,97

Рахат

4

Салий Саша

39,16

Aquastars

5

Ким Влад

40,70

Абыла хан

6

Мамутов Алишер

45,86

Aquastars

7

Смольянин  Дмитрий

45,97

Абылай хан

8

Тилеубергенов Мади

54,54

Aquastars

 

Дистанция: 50 Н/СП  2005-2006 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Раенко  Дмитрий

43,57

Aquastars

2

Демехин Кирилл

45,90

TUBE

3

Белов Андрей

46,01

Aquastars

4

Кун Егор

46,05

Fidelity

5

Жолмухамедов Дмитрий

47,63

Grand Pool

6

Урлахер Эдгард

49,56

Абылай хан

7

Ибрагимов Бейбарыс

50,26

Aquastars

8

Хмелевских Дмитрий

53,91

Абылай хан

9

Кенесов Алдияр

54,29

TUBE

10

Ишутин Николай

55,46

Sailfish

11

Феденков Артур

57,70

Aquastars

12

Мураткали Али

59,17

Рахат

13

Ильяшенко Илья

1.02,92

Samal Deluxe

14

Дежавец Давид

1.35,39

Samal Deluxe

 

Дистанция: 50 Н/СП  2004-2003 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Борисенко Даниил

40,98

TUBE

2

Бациев Давид

41,91

TUBE

3

Молчанов Семен

42,83

Aquastars

4

Филипов Даниил

43,44

Aquastars

5

Мурат Алишер

44,28

Grand Pool

6

Муханов Темирлан

48,21

TUBE

7

Рулев Николай

49,49

Абылай хан

8

Измайлов Руслан

51,31

Aquastars

9

Жумай Жасулан

51,72

TUBE

10

Тулеваев Санжар

1.00,33

D-fitness

11

Пак Даниэль

1.01,31

Рахат

12

Советкан Жанибек

1.01,47

D-fitness

13

Кусаинов Наби

1.03,52

Samal Deluxe

 

Дистанция: 50 брасс  2005-2006 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Бейсенов Рустем

49,12

Aquastars

2

Туртаев Искандер

52,74

Fidelity

3

Шахматов Данила

52,89

Aquastars

4

Севергин Петр

57,79

Дети моря

5

Иващенко Илья

59,32

Grand Pool

6

Молчанов Савелий

59,62

Водный мир

7

Ергалиев Ераслан

59,83

Aquastars

8

Подаипский Иван

1.01,96

Sailfish

9

Сорокин Глеб

1.10,99

Aquastars

 

Дистанция: 50 брасс  2004-2003 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Тарлецкий Артем

46,82

Абылай хан

2

Гусманов Амир

46,94

Водный мир

3

Такибаев Диас

46,99

Водный мир

4

Салимов Радмир

47,01

Aquastars

5

Кая Даниил

48,23

Aquastars

6

Карнаухов Никита

49,33

Sailfish

7

Алимбек Абылай

50,20

TUBE

8

Усачев Радион

52,05

Grand Pool

9

Жаркынбек Нурэдыл

53,40

Рахат

10

Ежов Иван

54,62

Samal Deluxe

11

Абдурахманов Аскар

54,85

Водный мир

12

Хан Миша

56,53

TUBE

13

Ударцев Илья

57,87

Grand Pool

14

Яблачев Иван

1.01,64

Aquastars

15

Туганбай Ранымбек

1.05,75

Рахат

16

Краснер Александр

1.07,34

D-fitness

 

Дистанция: 50 брасс  2002-2001 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Ималов Тимур

44,06

Aquastars

2

Гриценко Влад

45,67

Aquastars

3

Махамбетов Дархан

46,75

Aquastars

4

Альнур Димаш

48,12

D-fitness

5

Нурсултан Жанат

50,94

Grand Pool

6

Кожикенов Аблай

51,16

Aquastars

7

Касымгалиев Аскар

52,71

Aquastars

 

Дистанция: 50 брасс  2000-1999 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Белгебай Думан

41,21

Aquastars

2

Махамбетов Руслан

43

Aquastars

3

Токен Бексултан

43,21

Рахат

4

Ильясов Арманжан

44,79

Абылай хан

5

Базарбай Адиль

47,22

Aquastars

 

 

 

 

 

 

 

Девочки

 

Дистанция: 50 м Н/СП 2005-2006 гг

 

 

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Сак Злата

50,87

Grand Pool

2

Абдурахманова Ажар

54,87

Водный мир

3

Пешая Алися

55,54

Aquastars

4

Султанова Сабина

56,83

Aquastars

5

Терешенко Елизавета

1.00,75

Абылай хан

6

Клан Анна-Мария

1.01,55

 

 

Дистанция: 50 м Н/СП 2004-2003 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Алимхан Адема

45,75

Aquastars

2

Скаковская Лера

45,91

Aquastars

3

Жиенгазы Жания

46,48

Aquastars

4

Гек Латифа

54,45

Grand Pool

5

Глебова Диана

55,88

Grand Pool

 

Дистанция: 50 м брасс 2005-2006 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Маликова Айзада

1.01,60

Aquastars

2

Еремина Елизавета

1.08,11

Aquastars

 

Дистанция: 50 м брасс 2004-2003 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Рогалева Юля

45,45

Aquastars

2

Леонидова Арина

48,78

Aquastars

3

Шишова Ангелина

52,60

Aquastars

4

Шаповалова Валерия

52,69

Aquastars

5

Машина Алина

58,10

Aquastars

6

Алибекова Мариям

59,39

Рахат

 

Дистанция: 50 м брасс 2002-2001 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Катарова Настя

47,35

Aquastars

2

Ерохина Аня

48,10

TUBE

3

Джаркынбекова Алуа

50,61

Рахат

4

Гек Айлин

51,54

Grand Pool

5

Рябова Кристина

54,35

Абылай хан

6

Литвинова Настя

55,32

Aquastars

 

 

 

Дистанция: 50 м брасс 2000-1999 гг

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Оранина Алина

46.26

TUBE

2

Туганбай  Дана

51,15

Рахат

 

 

 

 

 

Эстафетное плавание

 

Дистанция: 4х50 В/СТ 1-2 возрастная категория

 

 

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Раенко Дмтрий, Белов Андрей

Мочанов Семен, Филипов Данил

2.26,84

Aquastars

2

Катарова Настя, Алимхан Адема

Леонидова Арина, Рогачева Юля

2.31,27

Aquastars

3

Кенесов Алдияр,Демехин Кирилл

Борисенко Данил, Бациев Давид

2.34,18

TUBE

4

Кененбаев Алдияр,Усачев Родион

Жолмухаммедов Д,Мурат Алишер

2.43,35

Grand Pool

5

Рулев Николай, Урлахер Эдгар

Хмелевских Дима,Тарлецкий А

2.48,65

Абылай хан

6

Молчанов Савелий, Полипский И

Карнаухов Н, Гусманов Амир

Снята с участия

Водный мир

 

Дистанция: 4х50 Комбинированная эстафета 3-2 возрастная категория

 

 

 

Место

 

Фамилия Имя участника

 

Результат заплыва

Плавательный клуб

1

Ильясов Арман,Ким Влад

Толегенов Д, Смольянин Дима

2.29,35

Абылай хан

2

Карнаухов Вадим,Касымгалиев А

Ли Александр, Белгебай Думан

2.30,33

Aquastars

3

Ерохина Аня,Жумай Жасулан

Нурахан Бекет,Оганина Алина

2.50,74

TUBE

 

 

 

 

 

Наши друзья