Телефоны тренеров

Ермолаев Иван Олегович
+7 707-831-88-24

Кормушев Эдем Ринатович
+7 701-101-23-94

Баюнов Игорь Владимирович
(водное поло, плавание)
+7 705-706-94-67

Аквааэробика
+7 701-735-51-11

Татьяна Гавриловна, Екатерина Юрьевна
(синхронное плавание)
+7 777-382-10-32, +7 777-395-01-98

Сейфуллина, 404 на карте

пр. Сейфуллина, 404

Расписание бассейна "Aquastars" ул. Сейфулина 404

 Время

Понедельник Среда Пятница

Вторник Четверг Суббота

Воскресенье

7.00-8.00

· 7.00 - 7.45  Группа  тренер Иван Олегович

Свободное плавание

· 7.00 - 7.45  Взрослая группа  тренер  Никита Сергеевич

· Свободное плавание

 

8.00 -9.00

· 8.00-8.45 Взрослая группа  тренер Иван Олегович

· Свободное плавание

 

· 8.00 - 8.45 Взрослая группа  тренер   Никита Сергеевич

· 8.45 – 9.30  Детская группа  тренер    Никита Сергеевич

· 8.30-10.00 Синхронное плавание

 

9.00-10.00

· 8.45-9.30 Детская группа  тренер Иван Олегович

· Свободное плавание

 

· 9.00-10.00 Синхронное плавание

·  Свободное плавание

10.00-11.00

· 9.30-10.15  Детская группа  тренер Иван Олегович

· 10.00-10.45 Детская группа  тренер   Игорь Владимирович

· Свободное плавание

 

·  Свободное плавание

11.00-12.00

· 11.00 -12.00 Аквааэробика

· Свободное плавание

· 10.45-11.30 Детская группа  тренер   Игорь Владимирович

· 11.30-12.15 Детская группа  тренер   Игорь Владимирович

· Свободное плавание

·  Свободное плавание

12.00-13.00

· Свободное плваание

· 12.15-13.15 Водное поло  тренер   Игорь Владимирович

 

·  Свободное плавание

13.00-14.00

· Свободное плавание

· С 13.15 Свободное плавание

 

·  Свободное плавание

14.00-15.00

· Свободное плавание

· Свободное плавание

·  Свободное плавание

15.00-16.00

· 15.00-15.45Детская группа  тренер Иван Олегович

· Свободное плавание

· Свободное плавание до 15.30

· 15.45-16.30 Детская группа тренер Эдем Ринатович (суббота 15.00 и 15.45)

·  Свободное плавание

16.00-17.00

· 16.00-16.45 Детская группа  тренер Иван Олегович

· Свободное плавание

· 16.30 – 17.15 Детская группа  тренер  Эдем Ринатович (суббота 15.00 или 15.45)

·  Свободное плавание

17.00-18.00

·  16.30 – 17.30 Спортивная группа  тренер Иван Олегович

· 17.00- 18.00  Детская группа  тренер Иван Олегович

· 17.15-18.00  Детская группа  тренер  Эдем Ринатович (суббота  15.00 или 15.45)

· 17.15 – 18.00 Детская группа тренер Виктор Сергеевич (суббота в 13.30)

·  Свободное плавание

18.00-19.00

· 18.00-19.00  Аквааэробика

· 18.00-18.45  Взрослая  группа  тренер   Эдем Ринатович (кроме субботы)

· Свободное плавание

·  Свободное плавание

19.00-20.00

· 19.00-20.00  Аквааэробика

· 19.00-19.45 Детская группа Иван Олегович

·  18.45-19.30  Детская группа  тренер   Эдем Ринатович

· 19.30 -20.15  Детская группа  тренер   Эдем Ринатович

· Свободное плавание

·  Свободное плавание

20.00-21.00

· 20.00-21.00  Аквааэробика

· 19.45-20.30 Взрослая группа Иван Олегович

· 20.15 – 21.00 Взрослая  группа  тренер   Эдем Ринатович (кроме субботы)

· Свободное плавание

·   Свободное плавание

20.30-21.45

· Свободное плавание

· Свободное плавание

 

 

Время

Понедельник Среда Пятница

Вторник Четверг Суббота

Воскресенье

7.00-8.00

· 7.00 - 7.45  Группа  тренер Иван Олегович

Свободное плавание

· 7.00 - 7.45  Взрослая группа  тренер  Никита Сергеевич

· Свободное плавание

 

8.00 -9.00

· 8.00-8.45 Взрослая группа  тренер Иван Олегович

· Свободное плавание

 

· 8.00 - 8.45 Взрослая группа  тренер   Никита Сергеевич

· 8.45 – 9.30  Детская группа  тренер    Никита Сергеевич

· 8.30-10.00 Синхронное плавание

 

9.00-10.00

· 8.45-9.30 Детская группа  тренер Иван Олегович

· Свободное плавание

 

· 9.00-10.00 Синхронное плавание

·  Свободное плавание

10.00-11.00

· 9.30-10.15  Детская группа  тренер Иван Олегович

· 10.00-10.45 Детская группа  тренер   Игорь Владимирович

· Свободное плавание

 

·  Свободное плавание

11.00-12.00

· 11.00 -12.00 Аквааэробика

· Свободное плавание

· 10.45-11.30 Детская группа  тренер   Игорь Владимирович

· 11.30-12.15 Детская группа  тренер   Игорь Владимирович

· Свободное плавание

·  Свободное плавание

12.00-13.00

· Свободное плваание

· 12.15-13.15 Водное поло  тренер   Игорь Владимирович

 

·  Свободное плавание

13.00-14.00

· Свободное плавание

· С 13.15 Свободное плавание

 

·  Свободное плавание

14.00-15.00

· Свободное плавание

· Свободное плавание

·  Свободное плавание

15.00-16.00

· 15.00-15.45Детская группа  тренер Иван Олегович

· Свободное плавание

· Свободное плавание до 15.30

· 15.45-16.30 Детская группа тренер Эдем Ринатович (суббота 15.00 и 15.45)

·  Свободное плавание

16.00-17.00

· 16.00-16.45 Детская группа  тренер Иван Олегович

· Свободное плавание

· 16.30 – 17.15 Детская группа  тренер  Эдем Ринатович (суббота 15.00 или 15.45)

·  Свободное плавание

17.00-18.00

·  16.30 – 17.30 Спортивная группа  тренер Иван Олегович

· 17.00- 18.00  Детская группа  тренер Иван Олегович

· 17.15-18.00  Детская группа  тренер  Эдем Ринатович (суббота  15.00 или 15.45)

· 17.15 – 18.00 Детская группа тренер Виктор Сергеевич (суббота в 13.30)

·  Свободное плавание

18.00-19.00

· 18.00-19.00  Аквааэробика

· 18.00-18.45  Взрослая  группа  тренер   Эдем Ринатович (кроме субботы)

· Свободное плавание

·  Свободное плавание

19.00-20.00

· 19.00-20.00  Аквааэробика

· 19.00-19.45 Детская группа Иван Олегович

·  18.45-19.30  Детская группа  тренер   Эдем Ринатович

· 19.30 -20.15  Детская группа  тренер   Эдем Ринатович

· Свободное плавание

·  Свободное плавание

20.00-21.00

· 20.00-21.00  Аквааэробика

· 19.45-20.30 Взрослая группа Иван Олегович

· 20.15 – 21.00 Взрослая  группа  тренер   Эдем Ринатович (кроме субботы)

· Свободное плавание

·   Свободное плавание

20.30-21.45

· Свободное плавание

· Свободное плавание

 

Расписание в бассейнахBanner-2

Наши друзья