Телефоны тренеров

Горев Вячеслав Владимирович

+7 705-126-64-18

Гуртовенко Лариса Александровна
+7 705-960-15-42

Бондаренко Евгения Витальевна

+7 705-117-27-65

Румынский Иван Федорович
(Водное поло)
+7 701-755-00-30

Тихонов Антон Аркадьевич

+8 707 344 77 12

Решетняк  Виктор Сергеевич

+8 705 457 40 06

Прилепо Сергей Леонидович

+8 705 711 49 40

Лимаренко Владимир Михайлович

+8 771 448 60 00

 

Медина на карте

Яссауи 1б, уг ул. Джандосова

Расписание бассейна "Aquastars" ул. Яссауи 1Б

 

Понедельник, среда, пятница

      

Вторник, четверг, суббота

8.00-9.00  

Антон Аркадьевич (аквааэробика)                  

Виктор Сергеевич 10-15 лет

Виктор Сергеевич 10-15 лет

8.00-9.00  

Иван Федорович (водное поло)

 

9.00- 10.00

Виктор Сергеевич 10-15 лет 

Антон Аркадьевич 6-10 лет                                                             

Виктор Сергеевич 6 -10 лет

Евгения Витальевна 10- 15 лет

10.00 – 11.00

Виктор Сергеевич6-10 лет

Вячеслав Владимирович 10-15 лет

 Лариса Александровна 10-15 лет               

Виктор Сергеевич 6-10 лет

Вячеслав Владимирович 6-10 лет    

Евгения Витальевна 10-15 лет               

11.00-12.00

Вячеслав Владимирович 6-10 лет; гр. взрослых

Лариса Александровна   10-15 лет              

Виктор Сергеевич 10-15 лет; гр. Взрослых

Евгения Витальевна 6 – 10 лет

12.00-13.00

Вячеслав Владимирович 10-15 лет  

Лариса Александровна   10-15 лет;гр. взрослых                 

Виктор Сергеевич 10-15 лет

Евгения Витальевна 6 – 10 лет

13.00-14.00

Лариса Александровна акваэробика

Вячеслав Владимирович        6-10 лет

Евгения Витальевна 6 – 10 лет

14.00-15.00     

Вячеслав Владимирович        6-10 лет 

Лариса Александровна   10-15 лет                               

Евгения Витальевна 6 – 10 лет  

Вячеслав Владимирович 10-15 лет          

15.00-16.00

Вячеслав Владимирович     6-10 лет

Лариса Александровна спортгруппа          

Евгения Витальевна     10-15 лет

Вячеслав Владимирович        6-10 лет      

15.00-17.00 

Иван Федорович водное поло

 

16.00-17.00

Вячеслав Владимирович 10-15 лет 

Антон Аркадьевич 10-15 лет ;гр. взрослых        

Евгения Витальевна     10-15 лет

Вячеслав Владимирович     6-10 лет

Ирина Сергеевна 6-10 лет     

17.00-18.00 

Виктор Сергеевич 10-15 лет; спортгруппа       

Антон Аркадьевич 10-15 лет   

Лариса Александровна6-10 лет                         

Евгения Витальевна 6 - 10лет

Вячеслав Владимирович        6-10 лет

Ирина Сергеевна 10- 15 лет

18.00-19.00

Виктор Сергеевич 10-15 лет

Антон Аркадьевич 6-10 лет                            

Вячеслав Владимирович        6-10 лет

Ирина Сергеевна 10- 15 лет

19.00-20.00

Вячеслав Владимирович 6-10 лет; гр. взросл.  

Антон Аркадьевич-акваэробика                                       

Антон Аркадьевич-гр.взросл.

Вячеслав Владимирович        6-10 лет

20.00-21.00

Владимир Михайлович спортгруппа  

Вячеслав Владимирович 10-15лет                        

Антон Аркадьевич-гр. взросл.

Вячеслав Владимирович 10-15лет спортгруппа

21.00-22.00

Владимир Михайлович группа взр

Вячеслав Владимирович 10-15лет             

Антон Аркадьевич-гр. взросл.

Вячеслав Владимирович 10-15лет спортгруппа

Воскресенье

9.00-10.00

Евгения Витальевна 10-15лет             

Владимир Михайлович   8 771 4886000

Вячеслав Владимирович 8 705 1266418

Лариса Александровна   8 705 9601542

Евгения Витальевна       8 705 5683193

Виктор Сергеевич          8 705 4574006

Антон Аркадьевич          8 707 3347712

Ирина Сергеевна            8 701 7485543

Иван Федорович             8 701 7550030

10.00-11.00               

6 - 10лет                               

11.00-12.00             

Группа взрослых                  

12.00-13.00                   

10-15лет                              

Расписание в бассейнахBanner-2

Наши друзья