Телефоны тренеров

Казьмин Данил Олегович
+7 707 820 4937

РКС на карте

ул. Тимирязева, уг ул. Байзакова

Расписание бассейна "Aquastars" при Республиканском Колледже Спорта ул. Тимирязева 41

 

ВАНК ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ 87071833327

Пн

08:00 (спорт группа) 

09:30 10:15 15:00 (спорт группа) 

16:00 17:00 18:00 19:00 19:45 (взрослая группа)

Вт

15:00 (спорт группа) 

17:00 (взрослая группа) 

18:00 (взрослая группа 

19:00 (взрослая группа) 

19:45 (взрослая группа)

Ср

08:00 (спорт группа) 

09:30 10:15 15:00 (спорт группа) 

16:00 17:00 18:00 19:00 19:45 (взрослая группа)

Чт

15:00 (спорт группа) 

17:00 (взрослая группа) 

18:00 (взрослая группа 

19:00 (взрослая группа) 

19:45 (взрослая группа)

Пт

08:00 (спорт группа) 

09:30 10:15 15:00 (спорт группа) 

16:00 17:00 18:00 19:00 19:45 (взрослая группа)

Сб

15:00 (спорт группа) 

17:00 (взрослая группа) 

18:00 (взрослая группа 

19:00 (взрослая группа) 

19:45 (взрослая группа)




БОЯРКИНА ЯНА АСКАРОВНА 87773665882

Вт

16/45-17/30

Чт

18/30-19/15

Сб

12/00-12/45 

12/45-13/30




БУЦКАЯ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА 87013163878

Вт

16/00-16/45

Чт

16/00-16/45

Сб

17/00-17/45 




КАЗЬМИН ДАНИЛ ОЛЕГОВИЧ 87078204937

Вт

16/00-16/45 

16/45-17/30 

17/30-18/15 

18/15-19/00 

19/00-19/45(взрослая группа)

Чт

16/00-16/45 

16/45-17/30 

17/30-18/15 

18/15-19/00 

19/00-19/45(взрослая группа)

Сб

15/00-15/45 

15/45-16/30 

16/30-17/15




ОМЕЛЬЧЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Пн

18/00-18/45(детская группа)

18/55-19/40(аквааэробика)

Ср

18/00-18/45(детская группа) 

18/55-19/40(аквааэробика)

Пт 

18/00-18/45(детская группа) 

18/55-19/40(аквааэробика)




АРТЮХОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 87017881902

Пн

08/00-19/00

Вт

08/00-14/00

Ср

08/00-19/00

Чт

08/00-14/00

Пт

08/00-19/00

Сб

08/00-14/00




 

Наличие свободных мест в группах уточняйте у тренеров.

Объявляется набор в группы по плаванию для детей (от 6 лет) и взрослых (от 18 лет) для обучения начальному этапу и совершенствованию техники плавания.

Индивидуальные занятия для взрослых и детей в удобное для Вас время.

Занятия проводят квалифицированный тренерский соста

Телефоны тренеров:

Казьмин Данил  Олегович       +7 707 820 4937

Омельченко Юля                     +7 705 333 3675

Лазарева Ирина Сергеевна      +7 701 748 55 43

10.30 -11.15

Тр. Эдем

Ринатович

Расписание в бассейнахBanner-2

Наши друзья