Сейфуллина, 404 на карте

пр. Сейфуллина, 404

Расписание бассейна "Aquastars" ул. Сейфулина 404

 

Время

Понедельник Среда Пятница

Вторник Четверг Суббота

Воскресенье

7.00-8.00

  • 7.00 - 7.45 Взрослая  группа  тренер Иван Олегович

Свободное плавание

  • 7.00 - 7.45  Взрослая группа  тренер  Кирилл Сергеевич
  • Свободное плавание

 

8.00 -9.00

  • 8.00-8.45 Взрослая группа  тренер Иван Олегович
  • Свободное плавание

 

  • 7.45 - 8.30 Взрослая группа  тренер   Кирилл Сергеевич
  • 8.45 – 9.30  Детская группа  тренер    Кирилл Сергеевич
  • 8.00-09.30 Синхронное плавание

 

9.00-10.00

  • 8.45-9.30 Детская группа  тренер Иван Олегович
  • Свободное плавание

 

  • 9.30-10.15 Детская группа  тренер   Игорь Владимирович (кроме субботы)
  • 9.00-9.30 Синхронное плавание
  • Свободное плавание
 

10.00-11.00

  • 9.30-10.15  Детская группа  тренер Иван Олегович
    • 10.15-11.00 Детская группа  тренер   Игорь Владимирович (кроме субботы)
    • Свободное плавание

 

  • 10.00 – 11.30  Синхронное плавание
  • Свободное плавание

11.00-12.00

  • 11.00 -12.00 Аквааэробика
  • Свободное плавание
    • Свободное плавание
    • 11.00-11.30  Синхронное плавание
    • Свободное плавание
   

12.00-13.00

  • Свободное плваание
    • Свободное плавание

 

  • 12.00-13.00 Водное поло

13.00-14.00

  • Свободное плавание
    • Свободное плавание

 

  • 13.00-14.00 Водное поло

14.00-15.00

  • Свободное плавание
    • 14.30-15.30  Синхронное плавание
    • Свободное плавание
    • 14.00-14.45 Детская группа тренер Игорь Владимирович
    • Свободное плавание
   

15.00-16.00

  • 15.00-15.45 Детская группа  тренер Иван Олегович
  • Свободное плавание
    • Свободное плавание до 15.45
    • 15.45-16.30 Детская группа тренер Игорь Владимирович (кроме субботы)
    • 15.45-16.30 Детская группа Виктор Сергеевич ( суббота  В 15.00 или 15.45)
    • Свободное плавание
   

16.00-17.00

  • 16.00-16.45 Детская группа  тренер Иван Олегович
  • Свободное плавание
    • 16.30 – 17.15 Детская группа  тренер  Виктор Сергеевич (суббота 15.00 или 15.45)
    • 16. 30 – 17.15 Детская группа тренер Игорь Владимирович (кроме субботы)
    • Свободное плавание
   

17.00-18.00

  • 17.00- 18.00  Детская группа  тренер Иван Олегович
    • 17.15-18.00  Детская группа  тренер  Виктор Сергеевич (суббота 15.00 или 15.45)
    • Свободное плавание с 17.15.
    • Свободное плавание
   

18.00-19.00

  • 18.00-19.00  Аквааэробика
    • 18.00-18.45  Взрослая  группа  тренер   Виктор Сергеевич (суббот в 14.00)
    • Свободное плавание
    • Свободное плавание
   

19.00-20.00

  • 19.00-20.00  Аквааэробика
  • 19.00-19.45 Детская группа Иван Олегович
    • 19.30 -20.15  Детская группа  тренер   Виктор Сергеевич
    • Свободное плавание
    • Свободное плавание
   

20.00-21.00

  • 19.00-21.00  Аквааэробика
  • 19.45-20.30 Взрослая группа Иван Олегович
    • 20.15 – 21.00 Взрослая  группа  тренер   Виктор Сергеевич (суббота в 14.00)
    • Свободное плавание
   

21.00-22.00

  • Свободное плавание
  • Свободное плавание
 

 

Наши друзья